Во время личного приема граждан депутатом Госдумы РФ Александром Хинштейном председатель областного союза ветеранов Вадим Токарев предложил увековечить в Самаре память Юрия Гагарина.
Ветераны поделились соображением, что установка мемориальной доски может быть приурочена к 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Александр Хинштейн идею поддержал и предложил в качестве места для установки мемориала выбрать завод "ЦСКБ-Прогресс", на аэродроме которого когда-то осуществлял посадку Юрий Гагарин. Депутат пообещал обсудить этот вопрос со всеми ответственными структурами.
Кроме того, Вадим Токарев предложил идеи по реализации проекта "Крылья Родины", касающейся установки памятника самолету "МиГ-17" в Самаре. Также ветераны принесли на встречу с депутатом фотоальбом с оригиналами раритетных фото Юрия Гагарина. Их передадут одному из городских музеев.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.