В ближайшее время в регионе появятся Советы собственников, задача которых - защита интересов жителей, работа с УК, РСО и представителями власти. Об этом заявил руководитель Регионального центра "ЖКХ-Контроль" Виктор Часовских.
Первый в Самарской области Совет собственников появился 14 января в Новокуйбышевске. В него вошли жители с активной позицией.
Сообщается, что Советы собственников появятся в большинстве муниципалитетов Самарской области. До конца января организационные заседания пройдут в Чапаевске, Кинеле, Жигулевске, Тольятти, Похвистнево и Отрадном. Кроме того, Советы появятся в каждом районе Самары. С предложениями можно обращаться по электронной почте soukk54@mail.ru.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!