В среду, 20 января, апелляционная инстанция Самарского областного суда рассмотрела жалобу адвоката Александра Швидака на постановление Железнодорожного райсуда о продлении его подзащитному домашнего ареста до 25 января и оставила постановление суда первой инстанции без изменения. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
Напомним, Александра Швидака подозревают в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). О его задержании сообщили 27 октября. 28 октября Железнодорожный районный суд отправил его под стражу. 19 ноября апелляционная инстанция облсуда изменила меру пресечения на домашний арест до 25 декабря. И 24 декабря Железнодорожный районный суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении Александру Швидаку меры пресечения в виде домашнего ареста до 25 января. Но адвокат обжаловал это постановление. И 20 января Самарский областной суд оставил постановление Железнодорожного районного суда без изменения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы