Полицейские задержали в Сызрани 28-летнего ранее судимого безработного местного жителя по подозрению в грабежах.
В январе в городе произошли несколько ограблений, злоумышленник отбирал сумки у пожилых женщин.
Задержанный не отрицал вину. Он рассказал, что похищенные деньги тратил на развлечения и алкоголь. Общая сумма ущерба — более 28 тыс. рублей. В отношении мужчины возбудили уголовные дела.
Сотрудники МУ МВД России "Сызранское" просят всех, кто пострадал от действий злоумышленника, обращаться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефонам 8 (8464) 33-38-66, 35-50-14, 35-50-39, 020 (112 с мобильных).
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы