Сотрудники Росздравнадзора по Самарской области вместе с ФСБ установили, что юрлицо производит и реализует фальсифицированные медицинские маски. Об этом сообщили в территориальном органе Росздравнадзора по Самарской области.
Изделия изъяли, оборудование для производства арестовали и опечатали.
Также обнаружилось, что в Тольятти индивидуальный предприниматель производил фальсифицированные защитные медицинские комбинезоны. В отношении него также начали административное расследование. В надзорном ведомстве отмечают, что эти изделия поставляли в медицинские учреждения Самарской области.
"Все имеющиеся материалы направлены в правоохранительные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела", — отметили в ТО Росздравнадзора по Самарской области.
По данным правоохранителей, проверку проводили в конце декабря 2020 года. Было изъято более миллиона масок. дела возбудили по ч. 1 ст. 6.33 КоАП РФ.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...