В Самаре судебные приставы арестовали Porsche Cayenne Turbo местного жителя, не оплачивавшего штрафы за нарушение правил дорожного движения, сообщает региональное управление ФССП.
Судебные приставы возбудили 146 исполнительных производств на общую сумму более 106 тыс. рублей. При этом мужчина долг не оплачивал. В рамках исполнительных производств судебными приставами-исполнителями осуществлен выход по месту жительства гражданина. На парковке возле дома обнаружен автомобиль должника - Porsche Cayenne Turbo, на него был составлен акт описи и ареста.
Гражданину разъяснили, что если он не погасит свой долг, то его автомобиль будет реализован в счет погашения задолженности. Узнав об этом, должник через два дня оплатил долг.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.