Исполнительным директором ГУП "Областная МТС" с приставкой "и.о." назначен кредитор сельхозпредприятия и инициатор его банкротства Андрей Быков. К выполнению новых обязанностей он приступил 11 ноября. Ранее эту должность занимал Владислав Волков.
После запуска в ГУП процедуры внешнего наблюдения временным управляющим предприятия стал Игорь Маджуга. 3 ноября арбитраж ввел на "Областной МТС" конкурсное производство.
Обязанности конкурсного управляющего также исполняет Маджуга. Еженедельник "Самарское обозрение" сообщает, что 17 ноября состоится собрание кредиторов ГУП, на котором будет решаться вопрос о том, кто займет эту должность.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.