5 апреля 2021 года ООО "Газпром межрегионгаз Самара" и ПАО "КуйбышевАзот" заключили соглашение о поставке газа сроком на 10 лет.
Комментируя подписание документа, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Виталий Коротких отметил: "Мы заинтересованы в сотрудничестве со всеми потребителями Самарской области, при этом работа с предприятиями уровня КуйбышевАзота имеет для нас стратегическое значение. 10-летний контракт - это возможность для обеих сторон отработать и оптимизировать бизнес-процессы, планировать свои производственные цепочки в долгосрочной перспективе".
Генеральный директор ПАО "КуйбышевАзот" Александр Герасименко подчеркнул: "Наше сотрудничество проверено временем. С "Газпром межрегионгаз Самара" мы работаем много лет, но 10-летний контракт на поставку газа подписываем впервые. Для нас это гарантия бесперебойного снабжения производства сырьем, а также возможность обеспечить управляемую экономику предприятия. Мы рассчитываем на эффективное взаимодействие между нашими компаниями и в будущем".
Последние комментарии
Прошла экспертизу?
Странно, но вот в этой рекламке про цифровую трансформацию "Росэнергоатома"(https://www.gazeta.ru/prcom/2018/03/05/11671897.shtml) от имени разработчика решений на базе SAP говорится, что IT-поддержка бизнес-процессов - как раз и есть один из элементов цифровизации экономики. :) Видимо, ребята, продвигающие SAP, совсем ничего не понимают в этой самой цифровой экономике. :)
Для данных целей есть Sap. Айти поддержка бизнес процессов не есть идея цифровой экономики. Удивил, так удивил.
Какой уж из Никитина совладелец? Акционеры: Росимущество (управляет ОАО "Газпром")—25,5%, ООО "База"—50%, Деркачева Людмила Ивановна—11,08% (данные согласно ежеквартального отчета ОАО "Самарагаз")