ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" опубликовало расписание грузовой переправы Октябрьский спуск - Рождествено в навигацию 2021 года. Паром будет делать четыре-пять рейсов в день.
20 апреля "Окский-35" совершит только два рейса - в 8:00 и 18:00 из Самары, в 6:00 и 16:30 из Рождествено. В последующие дни в расписание парома добавится отправление в 11:00 и 14:00 из города, в 9:30 и 12:30 из села. Кроме того, по пятницам и воскресеньям будут дополнительные рейсы: в 20:00 - от Октябрьского спуска и 19:00 - от Рождествено.
Тарифы
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!