9 мая 2021 года по окончании праздничного фейерверка, который начнется в 22:00 на IV очереди набережной Волги, для вывоза зрителей будет предоставлен дополнительный общественный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Как сообщает департамент транспорта Администрации Самары, подвижной состав будет подан уже к 21:45:
- автобусы - на участок по Северо-Восточной магистрали от Софийского собора в направлении улицы Ново-Садовой;
- трамваи - на проспект Ленина от улицы Челюскинцев до улицы Полевой.
Также обращаем внимание горожан на то, что режим работы метро скорректирован: до 00:30 10 мая 2021 года будут функционировать станции "Алабинская" и "Российская".
Артиллерийский салют и праздничный фейерверк над акваторией Волги станут кульминацией празднования в Самаре 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Во время представления предусмотрено 30 залпов из 122-миллиметровых орудий Д-30 и свыше 600 фейерверков "Вега" и "Ассоль" из салютных установок. В обеспечении проведения мероприятия задействуют порядка 10 единиц военной техники и 30 военнослужащих.
Начало в 22:00 (IV очередь самарской набережной).
Будет организован контроль за соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.