В Самаре отправили в суд для рассмотрения уголовное дело 40-летнего местного жителя, обвиняемого в пяти эпизодах по ч. 1 ст. 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"), сообщает региональное ГУ МВД.
По версии следствия, супруги, живущие в квартире на ул. М.Авейде, неоднократно ссорились. Во время конфликтов пьяный мужчина с ножом в руках угрожал жене убийством. Свидетелями этих инцидентов становились соседи, они пытались сами усмирить дебошира.
По словам 35-летней потерпевшей, она не сообщала о происшествиях в полицию, так как надеялась, что супруг исправится. Когда угрозы повторились, женщина обратилась к участковому. Полицейский опросил заявительницу и очевидцев конфликтов и провел беседу с ее мужем. Мужчина не отрицал вины и подтвердил, что во всех случаях перед конфликтами выпивал.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках