Сегодня, 20 ноября, в 14.00 на стадионе "Металлург" состоится игра 29-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и московским "Динамо", сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Исходя из турнирного положения самарской команды, можно говорить о том, что матч имеет решающее значение для "Крыльев", борющихся за сохранение места в премьер-лиге.
Сегодня самарская команда занимает 13-ое место, имея преимущество в одно очко перед "Амкаром" и "Аланией", делящими 14-15-ое места соответственно. Сейчас в зону вылета попадает "Алания". Однако в этом туре все три ведущих борьбу за выживание клуба встречаются с немотивированными соперниками из середины турнирной таблицы. Соперник "Крыльев" - "Динамо" - занимает седьмую строчку в турнирной таблице, соперник "Амкара" - нальчикский "Спартак" - шестую.
Напомним, что шестое место дает возможность при определенном раскладе в следующем сезоне стартовать в розыгрыше европейских Кубков. Соперник "Алании" - грозненский "Терек" занимает 9-ое место.
Таким образом, тот из аутсайдеров, который сегодня допустит ошибку, станет главным кандидатом на вылет.
Вход на сегодняшнюю игру в Самаре объявлен свободным. Ожидается около 20 тысяч болельщиков: уже сейчас в районе стадиона наблюдается большое скопление людей.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.