В самарском аэропорту Курумоч сотрудники Самарской таможни остановили гражданина Узбекистана, планировавшего ввезти незадекларированный груз, сообщает ведомство.
Сотрудники таможенного поста обнаружили более 200 бывших в употреблении мобильников и комплектующих к ним в багаже пассажира международного рейса.
Как пояснил иностранец, телефоны и запчасти к ним он ввез для работы по ремонту сотовых телефонов.
Но, согласно таможенному законодательству, такое количество товара подлежит таможенному декларированию. В результате в отношении мужчины возбудили административное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.