АвтоВАЗ доплачивает работникам, сделавшим прививку от коронавируса, по 3 тыс. рублей. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщил вице-президент по персоналу и социальной политике АО "АвтоВАЗ" Дмитрий Михаленко во время совещания с представителями региональных властей, посвященного вопросам поставок комплектующих.
В июне появлялась информация о том, что руководство АвтоВАЗа по согласованию с профсоюзной организацией решило выплатить материальную помощь в размере 1,5 тыс. руб. работникам завода и дочерних обществ, которые пройдут вакцинацию от COVID-19.
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров