Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко сообщил, что самарский клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по поводу работы арбитров в матче 9-го тура чемпионата России сезона-2021/2022 с "Зенитом" (1:2), пишет championat.com.
"Мы обратились в ЭСК РФС по четырем эпизодам в матче с "Зенитом". Это единоборство Дзюбы и Чернова, когда Артем забил гол, пенальти, назначенный в наши ворота, момент, когда Чистяков ударил локтем Глушенкова, и игра рукой Барриоса. Здесь важен сам факт - мы видим те моменты, после которых вопросы возникли у всех. Так же, как и в матче с "Уфой". Мы всегда защищали и будем защищать команду", - сказал Корниленко.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.