Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает своим клиентам, что свежие данные индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения необходимо передать до 25 октября 2021 года. Это позволит при формировании квитанций за очередной период отразить актуальные начисления горожан.
Каждый клиент "ЭнергосбыТ Плюс" может выбрать наиболее удобный способ передачи показаний счетчика:
- в Личном кабинете (в данном случае регистрация на сайте обязательна);
- через сервис "Передача показаний онлайн" на официальном сайте samara.esplus.ru/service/post/ (без регистрации);
- с помощью QR-кода на квитанции.
Для клиентов, лицевой счет которых состоит из 10 цифр, дополнительно доступны онлайн-чат, а также мессенджеры Telegram и Viber (Светлана. "ЭнергосбыТ Плюс") и социальная сеть "ВКонтакте" (Светлана. "ЭнергосбыТ Плюс").
"Своевременная передача показаний приборов учета обеспечит отражение актуальных данных в очередных квитанциях за тепловую энергию. Сегодня есть целый ряд каналов и онлайн-сервисов, позволяющих отправить показания счетчиков, потратив на это считанные минуты", - отметил директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов.
Все подробности о способах передачи показаний индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения можно узнать на официальном сайте Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс": samara.esplus.ru.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????