Самарцы выиграли Всероссийский турнир по пляжному теннису в Саратове, который проходил в спортивном комплексе World Class, передает корреспондент Волга Ньюс.
В нем участвовали 10 представителей из Самары. Это были первые в Поволжье соревнования "пляжников", которые проводились под крышей.
У женщин первое место завоевали чемпионки России самарчанка Елизавета Маланичева и Наталья Тимофеева из Саратова, переигравшие в финале саратовскую пару Ирины Дорониной и Ольги Звягиной.
У мужчин первенствовали самарцы Павел Колегов и Дмитрий Курдин.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.