В Сызрани возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.
Напомним, в ночь на 14 декабря после тушения пожара в заброшенном здании в районе ул. Котельной обнаружили тела двух погибших мужчин.
По данным следователей, при осмотре тел обнаружились признаки насильственной смерти - множественные повреждения головы.
В связи с этим задержали ранее судимого жителя пос. Взгорье. Он рассказал, что выпивал с двумя мужчинами и поссорился с ними. Началась драка, во время которой подозреваемый несколько раз ударил оппонентов топором по голове. После этого убийца ушел, не потушив костер, который мужчины ранее разожгли для обогрева.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках