В спортивном комплексе МТЛ-"Арена" завершилась ответная встреча 1/8 финала Кубка России по баскетболу между самарскими "Красными Крыльями" и "Иркутом". Счет - 77:74, в пользу "Крыльев", передает корреспондент Волга Ньюс.
Героем встречи стал Александр Анисимов, забросивший трехочковый одновременно с финальной сиреной.
Эта победа стала первой для Станислава Ерёмина, с момента его появления на посту наставника "Красных Крыльев".
Теперь в 1/4 финала Кубка страны самарская команда встретится с победителем пары "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - "Атаман" (Ростов).
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.