После первого тайма в матче "Зенита" и "Крыльев" - нулевая ничья

В Санкт-Петербурге завершился первый тайм встречи между "Зенитом" и "Крыльями Советов". Счет по-прежнему 0:0.

До конца первой половины встречи преимущество оставалось за хозяевами поля. Однако до голевых моментов дело не дошло.

"Крылья Советов", в свою очередь, лишь пару раз ударили в сторону ворот "Зенита".

Сектора болельщиков хозяев поддерживают не только свою команду, но и гостей. Как сообщает корреспондент Волга Ньюс, в конце тайма над стадионом прозвучало: "Крылья" должны остаться в высшей лиге!"

Самарские болельщики находятся на шестом секторе стадиона и их сегодня около 600.