ТТУ Самары подготовило коммуникации для возврата на линию троллейбуса №6. Об этом предприятие сообщило в соцсети.
"Со стороны ТТУ Самары все работы по контактной и кабельной сети по ул. Шоссейной, Кряжскому шоссе и Пугачевскому тракту выполнены в полном объеме. Дело за "СамараТрансСтрой", - написал перевозчик.
Напомним, из-за строительства второй очереди Фрунзенского моста схема движения троллейбуса №6, была скорректирована. В настоящее время он следует по укороченному маршруту - от губернского рынка до разворотного кольца у бывшего хлебозавода №5. До ЖК "Волгарь" горожане добираются автобусами №6а. Трасса их следования дублирует троллейбусный маршрут.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????