"Крылья Советов" интересуются полузащитником московского "Спартака" Константином Шильцовым, пишет "Чемпионат".
Самарский клуб уже обозначил свой интерес к 19-летнему футболисту и рассматривает возможность предложения о трансфере.
В нынешнем сезоне Шильцов забил шесть мячей и сделал две голевые передачи в Футбольной национальной лиге в составе "Спартака-2". Контракт игрока со "Спартаком" истекает в мае 2023 года.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.