Госпитализированный солдат утверждает, что не вскрывал себе вены, а порезался

Солдат сызранской войсковой части утверждает, что не вскрывал вены, а случайно порезался, сообщил сегодня корреспонденту Волга Ньюс военный прокурор Владимир Шулятников.

Военная прокуратура Самарского гарнизона продолжает проверку по факту происшествия в войсковой части № 62059 в Сызрани.

Напомним, ранее предполагалось, что солдат-срочник вскрыл себе вены.

"Он настаивает, что порезал руку случайно, задев о крюк, на котором крепится батарея, когда мыл полы, - пояснил Шулятников. - Раны у него на руке не сильные, а в госпитале он сейчас лежит из-за проблем с желудком". Тем не менее, проверка по факту произошедшего пока продолжается.

Последние комментарии

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2