Начало короткой рабочей недели в Самарской области будет теплым и ветреным. Затем похолодает и пройдут дожди, сообщает Приволжское УГМС.
В ночь на среду температура воздуха опустится до 4...9°C, на востоке области - до 0°C. Ветер южный и юго-западный 5...10 м/с. Днем ожидается 16...21°C и порывы ветра 15-17 м/с.
В ночь на 5 мая погода будет примерно такая же, что и сутками ранее. А днем похолодает - 8...13°C и подует северо-западный ветер 9...14 м/с, пройдет небольшой дождь. Ночью на 6 мая возможны заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0...-3°C. Днем в пятницу обещают северный ветер 7...12 м/с, 8...13°C и без осадков.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу