"Крылья Советов" планируют выкупить хорватского защитника Матео Барача у "Сочи", пишет "РБ Спорт". Футболист выступает за самарский клуб на правах аренды до конца сезона.
Близкий к игроку источник издания сообщил, что тренерский штаб самарцев хочет сохранить защитника в составе на следующий сезон. В какую сумму обойдется 27-летний хорват самарскому клубу, пока неизвестно.
Ранее агент Барача сообщил, что "Крылья" должны до конца мая решить, будут ли выкупать защитника. На данный момент на его счету четыре встречи за самарцев, в которых он забил один гол.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.