По результатам прокурорской проверки стало известно, что специалист 1-й категории администрации села Чубовка (Кинельский район) занимает должность незаконно. Ее диплом об окончании Самарского государственного технического университета по специальности "Экономика и управление на предприятии" оказался фальшивым.
В университете сообщили, что такого выпускника в 2004 году на кафедре не было. Теперь материалы проверки направлены в ОВД для возбуждения уголовного дела, сообщает сайт samara.ru.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!