Сотрудники Куйбышевского межрайонного следственного отдела СК РФ проводят процессуальную проверку по факту обнаружения 11 мая в доме на ул. Дружбы народов трех молодых людей в возрасте около 23 лет, двое из которых скончались, третий госпитализирован. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
"В настоящее время назначена экспертиза для установления причин гибели мужчин", - прокомментировали в региональном следственном управлении СК РФ.
Напомним, молодые люди, предположительно, чем-то отравились.
На место происшествия выезжали сотрудники СВГК. Происшествие зарегистрировано Единой диспетчерской службой компании.
"При первом обследовании квартиры обнаружено, что вентиляционный канал в кухне застроен, - отметили в СВГК. - Проводится подробное расследование случившегося".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.