В Самарской области полицейские разыскивают 35-летнего жителя Алексеевского района Оренбургской области Наиля Зиятдинова. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В мае 2021 г. в Сызрани сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль, за рулем которого был Зиятдинов. Водитель был пьян, но отказался проходить освидетельствование.
Как оказалось, мужчина попал в такую ситуацию не впервые. За повторное нарушение в отношении него возбудили уголовное дело и оставили под подпиской о невыезде. Однако мужчина скрылся и теперь объявлен в федеральный розыск.
Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 170 см, среднего телосложения, карие глаза, густые брови, пухлые губы, темные короткие волосы.
Всех, кто видел мужчину или располагает информацией о его местонахождении, правоохранители просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части МУ МВД России "Сызранское" 8 (8464) 33-38-66, либо по телефону 112.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли