Прокуратура Красноглинского района Самары начала проверку из-за нападения бродячих собак на ребенка.
3 мая в мкр. Крутые Ключи животные напали на 11-летнего мальчика. Ребенок получил рану левого предплечья, его жизни и здоровью ничто не угрожает.
Надзорное ведомство даст оценку действиям организации, которая должна по муниципальному контракту отлавливать бродячих животных.
Кроме того, прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы