Управление милиции № 2 УВД по Самаре раскрыло нападение на офис Аmway в торговом центре (ТЦ) "Победа", совершенное в 2007 году. Напомним, преступление было совершено в феврале 2007 года, сообщает ГУВД по Самарской области.
Тогда двое неизвестных, одетые в форму инкассаторов, вошли через служебный вход в офис Аmway в ТЦ "Победа" на улице XXII партсъезда. Под угрозой предметов, похожих на пистолет и автомат, они похитили у кассира 11 млн руб..
Вчера, 2 декабря, был задержан подозреваемый 35-летний житель Московской области. Мужчина ранее уже был судим. Сейчас он находится под арестом.
Ранее это преступление связывалось с рядом аналогичных, в том числе - с ограблением отделения Сбербанка в ноябре 2010 года.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.