В Самаре находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного информацию о розыске грабителя. Злоумышленник вырвал сумку из рук молодой девушки и скрылся в неизвестном направлении.
Получив приметы подозреваемого, росгвардейцы начали отрабатывать территорию, прилегающую к месту происшествия. Некоторое время спустя во дворе жилого дома по ул. Гагарина стражи правопорядка заметили мужчину, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого. В ходе беседы с сотрудниками Росгвардии предполагаемый злоумышленник признался, что действительно похитил сумку.
Росгвардейцы передали 38-летнего задержанного полицейским для дальнейшего разбирательства.
Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы