За минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 20 пожаров, в том числе в Самаре - 5, из них:
- - в жилом секторе 15 пожаров (в Самаре - 4);
- - на прочих объектах 5 пожаров (в Самаре - 1);
- - на производственных предприятиях пожаров не зафиксировано.
Погибших, пострадавших и спасенных людей на пожарах нет. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 20 раз, из них в Самаре 3 раза. На загорания пожарные подразделения выезжали 18 раз (в Самаре - 8), сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.
В течение суток пожарные подразделения трижды привлекались к ликвидации последствий ДТП. Место происшествий выезжали 3 единицы основной пожарной техники и 11 человек личного состава. В результате данных ДТП погиб 1 человек, пострадало 5 человек, спасенно 4 человека.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.