В Приволжском районе Самарской области возбудили уголовное дело из-за стрельбы из травматического пистолета. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Инцидент произошел днем на сельской улице. По версии следствия, ехавшего на машине 51-летнего мужчину, который занимался ремонтом, остановил 25-летний бывший клиент. Возник конфликт, младший из оппонентов сходил домой за "травматом" и дважды выстрелил в грудь ремонтнику.
Пострадавшего госпитализировали.
Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 115 УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия"). У подозреваемого изъяли травматический пистолет ИЖ-79-9Т.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы