В Самаре начали изготавливать маскировочные сети для военнослужащих, которые участвуют в специальной операции, сообщает "КП-Самара".
"Волонтерский центр по изготовлению маскировочных сетей для военнослужащих работает на базе стадиона "Энергия" (п. Красная Глинка, 1-й квартал). Каждый день на специальных столах трудятся от шести до 15 человек. На изготовление одной сети уходит несколько дней", - рассказали в администрации Красноглинского района, которая тесно сотрудничает с руководителем проекта Людмилой Жадановой.
Благодаря спонсорам в ближайшие дни в центр поступят новые столы, что увеличит производительность. В связи с расширением проекта всех желающих приглашают присоединиться к волонтерам. Телефон контакта - 89270185481 (Людмила).
Также самарцы могут помочь волонтерам, которые плетут маскировочные сети на ул. Ерошевского. По всем вопросам можно обращаться по телефону 89170135318 (Любовь).
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.