Самарский филиал ПАО "Т Плюс" обращает внимание, что в связи с наступлением морозной погоды в регионе возрастает актуальность соблюдения простых правил безопасности вблизи энергообъектов. В зимний период высокая температура теплоносителя может представлять угрозу для жизни и здоровья граждан в случае повреждений на коммуникациях.
Энергетики в постоянном режиме отслеживают состояние тепловых сетей в городах присутствия. В случае обнаружения дефектов или отсутствия крышек люков опасное место в целях безопасности обозначается сигнальными ограждениями. На объект выезжают ремонтные бригады для проведения восстановительных работ.
При этом жителям Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани не следует пренебрегать простыми правилами безопасности вблизи энергообъектов: отойти на безопасное расстояние от места выходы воды и пара; не пытаться пройти или проехать через участки парения или льющуюся горячую воду и сообщить о таких объектах в "Тепловую справочную службу" компании. Также водителям автотранспортных средств следует избегать остановки или парковки транспортных средств на тепловых камерах или вблизи иных теплосетевых объектов.
Теплоэнергетики напоминают, что горожане могут сообщить о любых дефектах на теплосетях в тепловую справочную службу в Самаре - (846) 953-79-04; в Тольятти - (8482) 93-50-14; в Новокуйбышевске - (84635) 3-15-74; в Сызрани - (8464) 79-22-13.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????