По прогнозам специалистов Приволжского УГМС, осадки в регионе ожидаются к концу рабочей недели. Днем установится небольшой минус, ночью возможны морозы.
"До конца рабочей недели Самарская область будет находиться под влиянием гребня Сибирского антициклона. В ближайшие сутки, 31 января, при смещении фронтальных разделов по его западной периферии, местами пройдёт небольшой снег. В дальнейшем осадков не ожидается и лишь к концу недели, с приближением очередного фронта к границам области, осадки возобновятся", — сообщают синоптики.
В ночь на среду, 1 февраля, в регионе установится переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточный, юго-восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха -8…-13 °C, местами до -18°C. Днем сохранится облачная погода. Ветер не изменит скорости и направления, температура воздуха составит -4…-9 °C.
В ночь на 2 февраля ожидаются морозы местами до -18°C. Скорость и направление ветра не изменятся. Днем столбик термометра поднимется до -4…-9 °C.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет