Работы, которые производятся еще и в рамках подготовки к паводку, организуют во всех районах Самары - на участках, оснащенных "ливневками". Там, где ливневая канализация отсутствует, а также в низинах подрядчики продолжают откачку бойлерами - за минувшие сутки с улиц города удалено 437 кубометров талых вод.
Кроме того, сегодня днем для расчистки и обработки всех городских территорий (улично-дорожной сети, бульваров, скверов, парков, набережной и внутриквартальных зон) направили 308 машин и 3410 уборщиков, включая дворников.
Жителей предупреждают, что при наличии сигнальных лент-ограждений и фан-барьеров на участках тротуаров такие локации нужно обходить. Помимо этого, горожан просят по возможности освобождать обочины дорог, чтобы профильные службы могли полноценно производить механизированную уборку и очистку дождеприемников.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????