В Самарской области за три дня с 3 по 5 марта сотрудники ГИБДД остановили 69 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего же правоохранители зафиксировали во время рейдов около 2 тыс. различных правонарушений ПДД. Например, 22 человека сели за руль без водительских удостоверений, 161 автомобилист нарушил правила тонировки, а 39 - неправильно перевозили детей. Еще 290 водителей не пользовались ремнями безопасности.
Кроме того, 48 раз автомобилисты не пропустили пешеходов на переходах. Сами же пешеходы 123 раза нарушили ПДД на глазах у инспекторов.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.