Сотрудники ветеринарного центра "ФлагманВет" забрали семь истощенных собак из дома 90-летней женщины в Самаре.
Как сообщают в стационаре "ФлагманВет", жители пос. Мехзавод сообщили о вое и лае в одном из соседних домов. Оказалось, что в аварийном частном доме на ул. Совхозной одна с собаками жила 90-летняя женщина. Когда пенсионерке стало плохо, "скорая" увезла ее в реанимацию.
Приехав на место, ловцы-спасатели поразились увиденному - в разрушающемся доме гнили мебель и ветошь, а весь пол залило водой, вероятно, из-за таявшего снега. Как выяснилось, в доме не было отопления, и зимой хозяйка согревалась благодаря собакам.
Животных вывозили два дня, сейчас все они в приюте.
По словам соседей, пенсионерку уже выписали из больницы и она находится у обнаружившихся родственников.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!