Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" проводит акцию "На дачу с удачей!", для участия в ней необходимо до 30 июня 2023 года оплатить тепловую энергию за май и авансом внести платеж за июнь. Обязательным условием также является отсутствие задолженности за тепло. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Все клиенты АО "ЭнергосбыТ Плюс", выполнившие условия акции, примут участие в розыгрыше суперпризов от энергетиков — четырех велосипедов. Итоги "На дачу с удачей!" будут подведены в июле 2023 года.
"Ежегодно наши клиенты с удовольствием принимают участие в нашей летней акции. Уверен, что в этом году число участников только увеличится, а подарки от энергокомпании станут приятным бонусом для победителей", — отметил директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов.
Напомним, акция "На дачу с удачей!" проводится в Самарской области третий год и призвана помочь горожанам, предпочитающим летний отдых на даче, забыть о суете и мелких повседневных хлопотах.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!