Жителям Самары предлагается проголосовать "за" или "против" жилой застройки с количеством парковочных мест 0,65 на одну квартиру на ул. Советской Армии, 214 .
Застройщиком выступает ООО "Специнжстрой" (директор Анатолий Давидюк). Компания просит отклониться от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельных участков общей площадью более 11 тыс. кв. метров.
Напомним, в середине мая стало известно, что самарцы проголосовали "за" появление высоток на ул. Советской Армии/Ново-Садовой.
Участок на ул. Советской Армии, 214 передали ООО "Специнжстрой". Сообщалось, что на нем будут построены многоэтажные дома "с выполнением обязательств по завершению строительства проблемного объекта и предоставлению пострадавшим участникам долевого строительства жилых помещений и (или) удовлетворению прав требований участников долевого строительства вне проблемного объекта в целях обеспечения помещениями участников долевого строительства, включенных в перечень проблемных".
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?