3 августа в 18:00 по московскому времени Региональный центр инноваций StartupSamara проведет практический интенсив на тему продвижения digital-продуктов - мобильных приложений и веб-сервисов. В онлайн-формате пройдет встреча с Антоном Лобачевым, Senior Product Manager в компании "Appbooster", чтобы разобрать вопросы создания эффективно работающей стратегии роста и развития мобильных приложений сегодня.
Рынок мобильных приложений демонстрирует стремительную динамику роста. По данным платформы Statista, за первые три квартала 2022 года в Google Play Store появились свыше 90 тысяч новых приложений, а App Store увеличился более чем на 20 тысяч иконок. Сегодня, чтобы привлечь внимание пользователя, уже недостаточно просто создать удобный интерфейс. Конкуренция нарастает, поэтому важно побудить юзера установить приложение и совершить целевое действие. Задача перед создателями digital-продуктов стоит непростая, поэтому может помочь грамотная стратегия продвижения продукта.
На онлайн-встрече 3 августа пройдет пошаговый разбор - с чего можно начать путь формирования маркетинговой стратегии. Далее эксперты и слушатели обсудят, как быстро считать экономику и оценивать влияние изменений на выручку в продукте. Также научат оперативно приоритизировать продуктовые гипотезы на основе данных и прогнозировать окупаемость привлекаемого интернет-трафика. Для определения эффективности предпринимаемых шагов начинающие разработчики узнают, как рассчитывать сроки окупаемости и объем инвестиций проекта в целом.
После лекционной части встречи последует практическое применение полученных знаний - работа над заготовленными кейсами, которые помогут еще лучше вникнуть в процесс мобильного маркетинга при поддержке эксперта встречи.
Организаторы ждут на интенсив основателей стартапов, чьим продуктом является мобильное приложение, или веб-сервисов, а также владельцев бизнеса, желающих вывести свой digital-продукт на новый уровень.
Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке.
Условия для развития бизнеса в Самарской области создаются в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Мероприятие организовано Региональным центром инноваций StartupSamara по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.
Компания Appbooster - самарское агентство маркетинга, которые занимается продвижением мобильных приложений и помогает клиентам увеличить доход за счет привлечения целевых пользователей.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.