На территории, прилегающей к исправительной колонии №10, был задержан 32-летний безработный житель поселка Береза Сергей К. В кармане его куртки был обнаружен пакет с 16-ю свертками героина общей массой 160 г. Задержанный утверждал, что перекинуть на территорию колонии сверток с наркотиком его попросил незнакомец, пообещавший за это 2 тыс. руб.
УФСКН по Самарской области возбудило уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Суд выбрал в качестве меры пресечения для Сергея К. заключение под стражу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...