Во вторник, 7 февраля, с 9:30 введено временное ограничение движения для автобусов и маршрутных транспортных средств на участках автомобильной дороги общего пользования федерального значения Самарской и Оренбургской областей.
В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (метель, ограниченная видимость) перекрыты следующие участки:
- км 890+000 - км 1193+000 М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск;
- км 296+000 - км 328+400 М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск,
подъезд к г. Ульяновск;
- км 0+000 - км 12+000 М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск,
подъезд к г. Самара;
- км 0+000 - км 160+000 Р-229 "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград";
- км 330+000 - км 400+031 Р-241 "Казань - Буинск - Ульяновск, подъезд к г. Самара;
- км 23+800 - км 195+045 А-300 "Самара - Большая Черниговка - граница с Республикой
Казахстан";
- км 29+115 - км 93+000 М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск,
подъезд к г. Оренбург;
- км 94+000 - км 128+000 М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск,
подъезд к г. Оренбург (старое направление);
- км 17+900 - км 22+300 Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград.
Ориентировочное время окончания временного ограничения движения - 14:00 7 февраля (время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???