В Cамаре торжественно наградили победителей городской акции "Мужчина года-2023". Этого титула удостоились производственники, общественные деятели, отцы больших и дружных семейств - трудолюбивые, ответственные, надежные представители сильного пола. В числе лауреатов оказались сразу три сотрудника Куйбышевского НПЗ во главе с руководителем.
По итогам конкурса, прошедшего в девятый раз, два представителя старейшего предприятия города были отмечены за профессиональные заслуги: "Мужчиной - руководителем предприятия и общественной организации" назван генеральный директор Куйбышевского НПЗ Сергей Чепурнов, в номинации "Мужчина-профессионал" лучшим признан главный инженер завода Владислав Сидоров, а за родительские успехи был отмечен механик цеха №1 Данил Тарасов, ставший лауреатом в номинации "Мужчина - глава семьи".
За восемь лет работы на заводе Тарасов сумел построить отличную карьеру - от машиниста технологических насосов до механика одного из непростых технологических цехов. Но на заводе Данила знают не только как отличного профессионала, но и как главу большого семейства. Вместе с женой Олесей Тарасов воспитывает трех дочерей и сына.
"Домой прихожу с радостью: меня встречают крепкие объятия, - рассказывает глава семьи. - Детьми в основном занимается моя любимая супруга, но я обязательно подключаюсь и к урокам, и к поделкам для детского сада. Я абсолютно счастлив".
Тарасов признается: мир и согласие, царящие дома, безусловно, вдохновляют на профессиональные достижения. Завод, в свою очередь, всесторонне поддерживает сотрудников: помогает организовывать досуг детей, отдых в оздоровительных лагерях и санаториях, оказывает помощь в сборах в первый класс, поощряет за отличную успеваемость в школе.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.