В Самаре суд пересмотрел наказание 26-летнему местному жителю, которого ранее признали виновным в нанесении тяжких травм. Об этом сообщает региональная прокуратура.
В апреле 2023 г. на ул. Галактионовской он поучаствовал в конфликте из-за девушки. В какой-то момент мужчина вытащил из рюкзака нож, догнал оппонента и ударил в спину. Потерпевший получил тяжкую травму.
Суд признал самарца виновным и назначил ему два года исправительных работ. Однако с этим решением не согласился прокурор. В итоге в апелляции наказание ужесточили до полутора лет лишения свободы в колонии общего режима.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...