Суд над 36-летним Александром Ряполовым, уроженцем Ростовской области, подходит к концу. Напомним, ему вменяют 40 эпизодов преступной деятельности по пяти статьям Уголовного кодекса, в том числе 12 изнасилований.
По версии следствия, мужчина с декабря 2005 по июнь 2010 года в Кировском, Промышленном и Советском районах в ночное время нападал на одиноких девушек. Он передвигался на личном автомобиле – сначала грабил женщин, потом насиловал. Кроме того, злоумышленник незаконно проникал в квартиры на первых этажах жилых домов, где совершал преступления.
18 января Ряполову предоставят последнее слово, затем служители Фемиды огласят вердикт, сообщает 63.ru со ссылкой на источник в Советском районном суде.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!