С 12 по 25 января в Сочи состоялся ХХХV международный фестиваль команд КВН "КИВИН-2024". Ежегодно на фестивале подводятся итоги прошедшего года и происходит распределение команд на новый сезон.
На фестивале движение "Самарский КВН" подтвердило статус официального представителя международного союза КВН на территории Самарской области. По итогам работы в прошедшем году лига КВН "Самара" получила более высокую позицию в системе лиг международного союза КВН, став "Центральной" (центральные лиги служат основными базами подготовки команд для телевизионных лиг МС КВН).
Центральная лига международного союза КВН "Самара", совместно с телевизионным творческим объединением "АМИК", при поддержке мэрии города представляет фестиваль - открытие сезона игр Центральной лиги. Открытие состоится 7 марта в 18:00 в КРЦ "Звезда".
"Для участия в фестивале заявки подали 84 команды из разных уголков нашей страны. По итогам подготовительной работы с креативными продюсерами в гала-концерте примут участие 30 команд КВН из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Перми, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Москвы, Владимира, города Шахты, Орска, Набережных Челнов, Стерлитамака, Ульяновской области, Нижнего Новгорода, Уфы, Батайска и Калининграда. В сезон игр лиги "Самара" попадут 24 команды", - сообщили организаторы.
В новом сезоне лиги "Самара" творческой работой с командами занимаются опытные выпускники Самарского КВН: Дмитрий Колчин - абсолютный чемпион МС КВН в составе команды КВН "СОК", Семен Крымов и Нурлан Кабаков - участники Премьер-Лиги КВН в составе команды КВН "САМАРА".
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬