В Чапаевске задержана наркозависимая 22-летняя Ш., у которой обнаружен и изъят пакет с 1,4 кг марихуаны. По словам задержанной, наркотическое средство она приобрела для себя.
Медицинское освидетельствование показало, что девушка находилась в наркотическом опьянении. УФСКН по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.