В Красноярском районе 49-летнего Серика Измухаметова осудили за изнасилование и грабеж. Мужчина ранее уже был судим за хулиганство, угрозу убийством и побои.
В ноябре 2010 г. Измухаметов напал на женщину, которая шла вдоль автодороги в с. Хилково, затащил ее в овраг, где избил, а затем изнасиловал. Злоумышленник забрал у потерпевшей сотовый телефон и сумку.
Подсудимый свою вину признал полностью. Суд приговорил Измухаметова к четырем годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...